Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой твой любимый предмет в школе?
Всего ответов: 719
Все о ЕГЭ

Погода
Яндекс.Погода
Архив новостей

Ученики

Достижения учащихся за 2013-2014 учебный год

Районная историко – патриотическая конференция  «69-я годовщина Великой Отечественной войны. Пензенцы – герои Отечества. «Вклад пензенцев в Великую Отечественную войну» - Лауреаты Сагандыкава Сабина (8а), Долганова Марина (10а), Федорина Ирина (10а), Кудякина Мария (7б); руководитель – Демидова А.В.

  • Районный Конкурс «Знатоки родного края»- 2 место в номинации «Пензенская картинная галерея»
  • Районный Конкурс плакатов в защиту природных и исторических памятников -3 место
  • Городская олимпиада по географии: Сахаров Дмитрий (7а) -  1 место
  • Городской конкурс сочинений «Здоровое питание – залог здоровья» Лосева Е. (6б), Обухова М. (10а), Диплом, учитель Федосеева А.В.
  • Городской Конкурс  «Друзья природы». финалисты: команда – Дипломант, учитель Цыбарёва Т.Г. 
  •  ХХ городской слет юных краеведов, посвященный 75-летию Пензенской обл. Творческая лаборатория «Экскурсоводы», 3 место, Кудякина М. (7б), руководитель – Демидова А.В.
  • V Открытый конкурс чтецов «Голос надежды», 2 место, Терякова Е. (9б), учитель Афонина Е.В.
  • Городской Эколого – краеведческий  марафон, Диплом
  • Городской конкурс детского рисунка «Как прекрасен этот мир!» Паршина Екатерина (9а)- 1 место; Кареева Юлия (8а)- 2 место Ламшина Диана (6а) ) - 2 место,  Шувайникова Кристина 6а) - 2 место,  Семунина Ксения (6а)- 2 место, руководитель Тараненко С.В.
  • Городской конкурс «Наш дом - Земля», победители и призёры: Зубкова Дарья (8а), Ламшина Диана (6а),  Паршина Екатерина (9а), Лобачёва Анна (7а), Кареева Юлия (8а), Шамшин Дмитрий (8а), Никулина Екатерина (6а), руководитель Тараненко С.В.
  • Городской конкурс детского рисунка «Здоровое питание», Михайлова Ксения (3а), победитель в номинации «Лучший плакат», руководитель Тараненко С.В.
  • Савкина Светлана - 4 "А" класс - 3 место - городская олимпиада младших школьников - русский язык - Бондаренко Елена Владимировна;
  •  Михеева Екатерина - 3 "А" класс - 3 место -  городской интеллектуальный марафон "Сурские эрудиты" - русский язык - Гущина Елена Владимировна;
  •  Берсенева Елизавета - 4 "В" класс - номинация "Наша надежда" - городская НПК (для старшего и среднего звена) - секция "Искусствоведение" - Евстифеева Ольга Александровна;
  •  Коляева  Софья, Савкина Светлана - 4 "А" класс - НПК для младших школьников "Я познаю мир" - участники - Бондаренко Елена Владимировна;
  •  Айсина Алина, Галкина Александра, Кочетова Анастасия, Павлова Татьяна - 4 "А" класс - НПК для младших школьников "Я познаю мир" - участники - Бондаренко Елена Владимировна
  • Региональный конкурс детского рисунка «Животный мир Сурского края»: Кареева Юлия (8а) – 1 место, Жмакина Ульяна (1а) – 2 место, Мещерякова Екатерина (10а) – 2 место,  Михайлова Ксения (3а) – 1 место, руководитель Тараненко С.В.
  • Областной конкурс «Наш дом - Земля»: Паршина Екатерина – ГРАН ПРИ,  Зубкова Дарья (8а) – 1место, Лобачёва Анна (7а) - 1место, Кареева Юлия (8а), Шамшин Дмитрий (8а) – 2 место, Ламшина Диана (6а), Никулина Екатерина (6а) – 3 место, руководитель Тараненко С.В.
  • Областной Конкурс  «Летопись добрых дел»:Самохин Никита (10а), Диплом в номинации, руководител Артёмова Н.Б., Цыбарёва Т.Г.
  • Областной Эколого – краеведческий  марафон, Диплом, руководитель Цыбарёва Т.Г.
  • Межрегиональная олимпиада «Компьютерная  графика и анимация» : Кондрашин Андрей (11а) - 1 место 
  • V региональный форум детско-юношеских инициатив и творчества «Страна Культуры»: Филиппова Анастасия – 2 место, руководитель Федосеева А.В.
  • Областной конкурс школьных СМИ – номинация «Надежда», Лауреат, руководитель Федосеева А.В.
  • I областной конкурс «Компьютерное 3D- моделирование»: Васильев Вадим (9а)- 1 место, руководитель Тулаева Е.А.
  • Международный конкурс-фестиваль вокального мастерства «Голос Вселенной»: Бирюкова Олеся (11а) – 2 место, руководитель Игнатьева О.В.
  • V Всероссийский конкурс журналистских работ: Лосева Елена (6б): 1 место в номинации «Абонент в зоне доверия», руководитель Федосеева А.В.
  • Международный конкурс “DELCAM”: Васильев Вадим (9а): 1 место руководитель Тулаева Е.А.

 
WEB-образование
Военная история
Великая ПОБЕДА
.
!!!
ЦМИТ "ТехноАрт"
Календарь
Праздники России
Праздники России
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2019