К какой категории вы бы себя отнесли?

В нашей школе работают замечательные учителя.

Почетные работники общего образования РФ: Рябова Ольга Алексеевна, Балаев Евгений Викторович, Демидова Антонина Васильевна, Мокшанцева Ольга Васильевна, Бондаренко Елена Владимировна, Илюхина Татьяна Ивановна, Тараненко Светлана Владимировна, Артемова Нина Борисовна, Тулаева Елена Александровна.
Почетной грамотой Министерства образования РФ награждены: Самошина Зинаида Александровна, Таекина Татьяна Тимофеевна, Бурлова Ирина Николаевна, Гущина Елена Владимировна, Лукьянова Галина Петровна, Никишина Жанна Николаевна, Букина Татьяна Викторовна, Новикова Наталья Владимировна, Саунина Светлана Александровна.