Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2016 » Февраль » 26 » 26 февраля начала работу Зимняя школа «ДомInno»
26 февраля начала работу Зимняя школа «ДомInno»

Основной идеей зимней школы является развитие творческого, интеллектуального и инновационного потенциала участников через погружение их в обучающий процесс по одному из выбранных направлений: 3D-моделирование, дизайн, видеотворчество, инженерное дело, радиоэлектроника, пояснили в министерстве промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области.

На мероприятие приглашены учащиеся средних общеобразовательных учреждений Пензенской области - победители комплекса интернет-конкурсов «Новатор-Web» и обучающиеся ЦМИТов.

Для школьников будут организованы практикумы, профильные часы, тренинги, сюжетно-ролевые и интеллектуальные игры. Кроме того, пройдут мастер-классы. В качестве консультантов с ребятами будут заниматься ученые, аспиранты пензенских вузов, специалисты ведущих предприятий, ЦМИТов, технопарков города.

МБОУ СОШ № 18 и ЦМИТ "ТехноАрт" представляют - Кареева Юлия (10 класс), Першина Полина, Сахаров Дмитрий (9 класс), Качкуркин Сергей (8 класс). Руководитель проектов учащихся Тулаева Е.А.