Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Беседа с учащимися «Физиологические и психологические особенности периода полового созревания у подростков»
11:59 AM

Первого декабря состоялся объединенный классный час в 8 «А» и 8 «Б» классах. Приглашенный специалист областного перинатального центра Лосева Марина Николаевна провела профилактическую беседу на тему «Физиологические и психологические особенности периода полового созревания у подростков», в которой также уделила внимание профилактике венерических заболеваний в подростковом возрасте. Интересный рассказ Марина Николаевна сопроводила презентацией, направленной на формирование у подростков адекватной  точки зрения на поставленную проблему. Беседу Марина Николаевна вела в форме прямого диалога с учащимися, задавай им проблемные вопросы и проводя элементы анкетирования. Думается, что знания, полученные ребятами в ходе беседы, помогут им избежать трудных жизненных ситуаций.