Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Август » 31 » Безопасность детей - забота взрослых
Безопасность детей - забота взрослых

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте и других объектах городской среды, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях города Пензы проводится Месячник безопасности.

Начались мероприятия в рамках Месячника безопасности и в школе №18. Так, 30 августа 2018 года состоялся инструктаж педагогических работников по правилам пожарной безопасности, охране труда и оказанию первой медицинской помощи, а в период с 28 по 30 апреля прошли родительские собрания с участием администрации школы и сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Пензе.

Уроки безопасности и практические занятия для обучающихся пройдут в День знаний и на первой неделе нового учебного года.