Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Безопасность дорожного движения
Безопасность дорожного движения

В связи с началом осенних каникул риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием детей существенно увеличивается. Дети и взрослые, в особенности водители, должны быть предельно внимательны, находясь на дороге. И в данном случае большое значение приобретает выполнение правил дорожного движения для детей, которые являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения.

Ученики 1 "Б" класса 12 ноября призвали быть аккуратней, осторожней и внимательней на дорогах, а также соблюдать правила дорожного движения!

Ребята вместе с педагогом дополнительного образования Солдатовой Е.А. и классным руководителем Мокшанцевой О.В. своими руками сделали сказочных персонажей, а потом вместе с ними в игровой форме вспомнили правила дорожного движения. После чего ребята с педагогом переместились в спортивный зал, ведь лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.