К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Безопасность как основа жизни
Безопасность как основа жизни

29 октября на осенних каникулах второклассники нашей школы посетили библиотеку имени А.П. Гайдара.  Работниками культурного заведения была проведена лекция об основах безопасности жизнедеятельности, а также игровая викторина «Правила дорожного движения», которые были преподнесены ребятам героями любимых книг и мультфильмов. Это тема особенно актуальна именно сейчас, когда дети проводят свободное время на улице. Поэтому важно, чтобы они уже на данном этапе  осознавали значимость  соблюдения норм безопасности.

Педагоги отметили, что такие занятия улучшают поведение учеников, а сами дети проявили заинтересованность и показали достойные знания в этом вопросе. Многие из них взяли на внеклассное чтение произведения на данную тему.