Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Церемония открытия Галереи педагогической славы Пензенской области
Церемония открытия Галереи педагогической славы Пензенской области

Сегодня, 5 октября 2018 года, в День учителя впервые в истории нашей губернии открыта Галерея педагогической славы Пензенской области. Аллея учителей, расположенная около педагогического института им. В.Г. Белинского - один из способов поздравить работников образования с их профессиональным праздником, отметить их успехи в конкурсах профессионального мастерства.

Виновников торжества и их гостей приветствовали заместитель Председателя Правительства области Олег Ягов и председатель совета ветеранов педагогического труда Алексей Шумилин.

В Галерее размещен и портрет учителя музыки МБОУ СОШ №18 г. Пензы О.В. Игнатьевой, призера регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года". Поздравить Оксану Викторовну пришли руководство школы, коллеги, ученики.

Поздравляем Оксану Викторовну и желаем ей и ее ученикам дальнейших творческих успехов!