Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
К какой категории вы бы себя отнесли?
Всего ответов: 610
Архив новостей
Главная » 2018 » Февраль » 26 » «Человек дела. Формула успеха»
9:06 PM
«Человек дела. Формула успеха»

22 февраля в библиотеке им. Лермонтова состоялось первое в 2018 году мероприятие из цикла «Человек дела. Формула успеха». Гостями встреч становятся яркие личности с активной жизненной позицией, имеющие практический опыт в развитии собственного дела. В этот день на встречу с учащимися старших классов школ № 63 и 18 пришли молодые предприниматели Денис Каширов и Руслан Кондратьев.

Денис является не только предпринимателем, но и председателем Пензенского регионального отделения «Опора России», Руслан — генеральным директором музея занимательных наук «Реактор». 
Юношам и девушкам, которым предстоит принять важные решения по выбору будущей профессии , было интересно и полезно пообщаться с предпринимателями и задать множество насущных вопросов. 
Неформальное общение, а также небольшая разница в возрасте между предпринимателями и аудиторией способствовали созданию непринуждённой атмосферы в зале. На протяжении мероприятия от молодых слушателей поступали гостям вопросы самого разного плана. Предприниматели отвечали подробно, давали советы, необходимые для развития уже имеющихся наработок или рода деятельности. 
Не обошлось и без вопросов на личные темы. И тут гости максимально корректно и открыто рассказывали о себе и своих увлечениях. 
После окончания встречи заинтересовавшаяся молодёжь имела возможность пообщаться с Денисом и Русланом лично, обменяться контактными данными.

 

Просмотров: 569 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024