К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Декабрь » 5 » ЦМИТ без ограничений
ЦМИТ без ограничений

ЦМИТ «ТехноАрт» дает возможность для занятий всем детям, в том числе детям с особыми возможностями здоровья тоже.

3 декабря Всемирный день инвалидов. В ЦМИТ «ТехноАрт» состоялось мероприятие «ЦМИТ без ограничений», на котором ребятам напомнили, что люди с ОВЗ живут рядом с нами и нуждаются в нашем внимании.

О.А. Рябова, педагог ЦМИТ, рассказала о проектах, выполненных учащимися МБОУ СОШ №18 г.Пензы для детей с ОВЗ. Это развивающий набор «Добрые руки», который является многофункциональным устройством и позволяет, играя, развивать особых детей.

Также познакомили учащихся с работой благотворительной организации «БлагоДарю», которая является социальным партнером ЦМИТ «ТехноАрт».