Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой твой любимый предмет в школе?
Всего ответов: 777
Архив новостей
Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Деловая игра «Бизнес-мания»
4:28 PM
Деловая игра «Бизнес-мания»

В рамках реализации межведомственного регионального проекта «1000-list-nick» 15 ноября в нашей школе прошёл первый этап комплекса мероприятий по развитию творческого и инновационного потенциала молодежи «Фактор успеха» - деловая игра «Бизнес-мания».
В игре приняли участие учащиеся 8-11 классов.
В деловой игре «Бизнес – Мания» принимали участие команды, маклеры и банкир. Игра прошла в три раунда, в ходе которых команды приняли участие в торгах на бирже высоких технологий.
После того, как маклеры презентовали новую технологию, участники принимали решение об участии в инвестиционной сделке или отказе от нее, каждый раз рискуя своим капиталом. В «Бизнес – Мании» своя валюта – листики и ваучеры.
Но главное – все участники игры были активны, заинтересованы в собственном развитии, чтобы развиваться как специалистам в одном из современных направлений, заниматься собственными проектами.
Комплекс мероприятий «Фактор успеха» реализуется в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick».

 

 

Просмотров: 338 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024