Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2019 » Декабрь » 6 » День Героев Отечества
День Героев Отечества

Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний.

В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны

5 декабря 2019г. обучающиеся нашей школы приняли участие в круглом столе «9 декабря – день Героев Отечества. Героические страницы солдатского и трудового подвига пензенцев», в ходе которого ребята узнали о военных и трудовых подвигах наших земляков, услышали рассказ дочери Героя Советского Союза Зинукова Михаила Семеновича о героическом прошлом её отца.

День Героев Отечества – памятная дата. Продолжая исторические традиции и сохраняя память о подвигах, совершенных героями нашей страны, мы не только отдаем дань памяти героическим предкам и ныне живущим героям, но и строим своё будущее. Ведь народ, забывший о прошлом, лишён будущего.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!