К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » День знаний 1 сентября 2019 года
День знаний 1 сентября 2019 года

1 сентября 2019 года МБОУ СОШ №18 г. Пензы вновь открыла свои двери для учащихся! Это был долгожданный день не только для первоклассников, но и для выпускников.

По традиции директор школы Кирсанов Алексей Сергеевич поздравил всех с началом учебного года. Он сказал теплые и напутственные слова ученикам, коллегам и родителям.

Особое внимание на торжественной линейке было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Ребята прочитали стихотворения об учёбе в первом классе.

После линейки все учащиеся отправились на уроки, посвящённые 80-летию образования Пензенской области и 75-летию Победы в ВОВ! Славная история Сурского края неотделима от истории великой Родины, наши прославленные земляки ратными подвигами и трудовыми свершениями вписали яркие страницы в летопись Отечества.

В добрый путь, дорогие ученики!