Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Январь » 10 » Экскурсии в Пензенский государственный университет
Экскурсии в Пензенский государственный университет

9 января обучающиеся 9, 10, 11 классов в рамках профориентационной работы посетили Пензенский государственный университет. Учащиеся 9-10 классов побывали на кафедре «Стоматология», где познакомились с новейшим оборудованием в симуляционном центре кафедры. Школьники проявили огромный интерес к современным стоматологическим технологиям.

Обучающиеся 11 класса посетили Учебный военный центр ПГУ. «В живом непринужденном диалоге старшеклассники узнали о возможностях Учебного военного центра. Глаза загорелись у всех! То, что наши юноши и девушки задавали вопросы о поступлении в университет и о получении военного образования, говорит об их сформированном патриотическом сознании и нравственном настрое!

Экскурсии организовали сотрудники Отдела профориентационной работы Пензенского государственного университета в рамках профориентационной работы со школьниками Пензенской области.

ЦИПД