Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Февраль » 20 » Экскурсия на кондитерскую фабрику
Экскурсия на кондитерскую фабрику

20 февраля учащиеся 8 "А" класса в рамках реализации проекта «Промышленный туризм»побывали на экскурсии на ЗАО "Пензенская кондитерская фабрика". Ребятам показали процесс изготовления конфет, вафель, пастилы и провели дегустацию продукции.

История предприятия началась с небольшой карамельной фабрики, основанной в 1925 году. Более 90 лет фабрика радует потребителей традиционными кондитерскими изделиями и новинками. Это современное предприятие, отвечающее европейским стандартам качества, оснащенное современным оборудованием.С 2003 года ЗАО "Пензенская кондитерская фабрика" входит в крупнейший холдинг "Объединенные кондитеры", состоящий из наиболее перспективных предприятий кондитерской промышленности России, в том числе: Кондитерский концерн "Бабаевский", "Рот-Фронт", "Красный Октябрь".

Ребятам очень понравилось мероприятие. Осталась масса впечатлений.