Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Май » 15 » "Экспериментаторы-2021"
"Экспериментаторы-2021"

15 мая прошёл ежегодный конкурс по физике "Экспериментаторы". Ребята из школ города и области демонстрировали свои знания и навыки в области физики с помощью оригинальных и уникальных устройств, конструкций и опытов. Ребята нашей школы под руководством учителя физики, Капаровой Анастасии Витальевны, приняли участие в "Экспериментаторах". Ученики 8-9 классов демонстрировали свои знания по разделам "Оптика", "Механика" и "Колебания" с помощью самодельной ракеты, оптических иллюзий и устройства для обнаружения фигур Лиссажу. Пока члены жюри подводили итоги, ребята смогли поучаствовать в увлекательной игре по ТРИЗ "Умники и Умницы".
По итогам конкурса Егорова Мария, ученица 9Б класса заняла 2 место, а Медведев Михаил (8А класс) и Цыбузин Даниил (8В класс) - 3 место. Поздравляем ребят и их руководителя! Желаем дальнейших успехов!