К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Электронная школа "Знаника"
Электронная школа "Знаника"

Электронная школа "Знаника" организует больше двух десятков всероссийских конкурсов и олимпиад. Главная цель всех  мероприятий — мотивировать школьников изучать школьные предметы. Электронная школа "Знаника" — федеральный образовательный проект, поддержанный АСИ, прошедший экспертизу МОН и ФИРО, зарегистрированный в Роскомнадзоре. Основанный 9 лет назад выпускниками МФТИ. «Наследие Евклида» — всероссийский математический конкурс для учеников   2-9 классов. Он предлагает нестандартные, интересные задачи по математике, сосредоточенные на алгебраических вычислениях и формальных рассуждениях. Учащиеся 5-х и 9-х классов нашей школы приняли участие в этой олимпиаде и выступили достойно (учитель - Елисеева Н.И.).