К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » Ежегодная Всероссийская олимпиада «Эколята — молодые защитники природы»
Ежегодная Всероссийская олимпиада «Эколята — молодые защитники природы»

Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей" провели  ежегодную Всероссийскую олимпиаду «Эколята — молодые защитники природы» в дистанционном формате на цифровой платформе 1ЭКОТВ.РФ под девизом «Планета в наших руках!».
Цель Олимпиады – выявление наиболее экологически грамотных обучающихся.

Школьники со всей станы приняли активное участие в данном мероприятии! В этом году в Олимпиаде приняли участие 183 575 детей и учеников от 5 до 18 лет. Среди них: 42 307 дошколят 75 249 учеников младших классов 55 784 учеников средней школы 10 23 старших школьников. К Олимпиаде присоединились 18 610 эколят из ДНР и ЛНР.

Обучающиеся нашей школы, также стали активными участниками олимпиады!

Ученица 7 «А» класса Горюнова Майя стала призёрам! Поздравляем!