Главная » 2015 » Май » 19 » Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов "Таланты России"

В мае учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале международных и всероссийских дистанционных конкурсов "Таланты России".

На суд жюри было представлено две работы:

1. «Чилийская белка Дего. Изучение условных и безусловных рефлексов» - автор работы ученица 7 «А» класса, Савчук Валерия
  2. Проектная  работа на тему: «Создание экологического паспорта школы» – авторы работы ученики 7 «А» класса Хайретдинов Антон, Головушкин Глеб.

По итогам мая месяца обе работы на Всероссийском уровне заняли первое место! Поздравляем победителей и их руководителя - учителя биологии Горбунову Л.С.!

http://dk-talant.ru/ - постоянно действующая площадка, на которой проводятся конкурсы работ для учеников, а также учителей.  Целями и задачами фестиваля является – развитие творческой деятельности, интеллектуальных способностей,   распространение опыта работы и др.