Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Март » 6 » Финальные соревнования среди дворовых хоккейных команд
Финальные соревнования среди дворовых хоккейных команд

6 марта в Пензе на ледовой арене Дворца спорта «Рубин» состоялись финальные соревнования среди дворовых хоккейных команд и торжественное закрытие зимнего сезона игр в рамках партийного проекта «Детский спорт».

На лед вышли восемь лучших команд, по две от каждого района Пензы. Всего в проекте в этом году участвовало 54 команды.

Финальные игры проходили по олимпийской системе. Соревнования продолжались более четырех часов.

В итоге команда МБОУ СОШ №18 г. Пензы заняла 4 место. Поздравляем команду наших парней: Буканова Илью, Головушкина Глеба, Зотова Никиту, Казакова Андрея, Парешнева Дениса, Пизаева Максима, Пьянзина Андрея, Юткина Даниила. Победитель и призеры турнира награждены меадалями, дипломами и хоккейной амуницией. Новых побед вам ребята!