Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Городской экологический конкурс «Разрядись»
Городской экологический конкурс «Разрядись»

В рамках Года экологии особое внимание уделяется экологическому воспитанию и формированию ответственного отношения детей к окружающей среде. Именно поэтому обучающиеся нашей школы приняли участие в IV Городском экологическом конкурсе «Разрядись». Утилизация использованных батареек и аккумуляторов телефонов является одной из самых сложных проблем переработки вторичного сырья, т.к. в них содержатся токсичные вещества, которые при разрушении корпусов батареек попадают в окружающую среду. Силами наших ребят с 16 октября по 26 ноября 2017г. было собрано 63 кг батареек. Это оказался 3 результат по городу Пензе. 19 декабря в Литературном музее прошло награждение призёров и победителей конкурса.

Поздравляем всех участников конкурса!

ЦИПД