К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2021 » Январь » 6 » Городской конкурс "Битва снеговиков"
Городской конкурс "Битва снеговиков"

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми.
Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.
Да и сами родители, играя с детьми, не заметят как пролетело время и не успеют замерзнуть, поскольку им не придется стоять и наблюдать за играющим в снегу ребенком.
Когда на улице много снега, так и хочется слепить снеговика, но также можно пофантазировать и слепить какое-нибудь удивительное создание. Также снежные скульптуры можно украсить ненужными ленточками, пуговичками и другими недорогими предметами.
5 января ученики 1 "В" класса со своими родителями и классный руководителем Ворониной Н.В. приняли участие в городском конкурсе "Битва снеговиков". Весело и с пользой провели время!