Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Май » 30 » Городской конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2017»

18 и 19 мая 2017 года на базе детско-юношеского центра «Спутник» прошел городской конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2017», в котором приняли участие 36 команд из разных школ города.
Главной целью конкурса является активизация работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков, пропаганда безопасного поведения на дорогах и профилактика правонарушений несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Поздравляем с заслуженными наградами команду нашей школы. Желаем ребятам новых побед!

Воронин А., Пужалин К., , победители этапа «ОБЖ»;

Воронин А., Ларин А., Плотникова Е., призеры (2 место) этапа «ОБЖ»,

Алешина О., Пызаров Д., Патеев А., Головушкина А., призеры (3 место) этапа «ОБЖ»;

Плотникова Е., призер (2 место) этапа «Автогородок»;

Фокин Д., победитель этапа «Фигурное вождение велосипеда»;

Пызаров Д., призер (3 место) этапов «Фигурное вождение велосипеда», «Знатоки ПДД» и общего личного зачета.