Главная » 2021 » Март » 10 » Городской культурно – исторический форум «В единстве народов будущее России»
9:21 AM
Городской культурно – исторический форум «В единстве народов будущее России»

На базе  МБОУ СОШ № 51 г. Пензы при поддержке МБУ «Центр культуры и досуга и МБУ «Городская библиотека № 9» г. Пензы прошел Городской культурно – исторический форум «В единстве народов будущее России». Основная цель данного мероприятия: привлечение школьников к изучению истории, культуры своей малой Родины, развитие чувства уважения к старшему поколению, воспитание патриотизма и гражданственности у молодого поколения.

Обучающаяся 7 «А» класса Киреева Дарья  и ее руководитель  Бондаренко Е. В. празднуют победу. За 1 место в секции «История в лицах» ей вручена грамота Управления образования города Пензы.

Сбор предложений
СТОП коронавирус!