Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Городской смотр-конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца»
Городской смотр-конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца»

28 ноября 2017 года в Детском (юношеском) центре «Спутник» состоялся городской смотр-конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца», в котором приняли участие 105 юных пожарных из 13 образовательных учреждений города Пензы. Ребята показали работу своих дружин и умение вести пропаганду пожарной безопасности, проявив свои таланты и творческие способности в различных жанрах: сценках, стихах, песнях, танцах. В состав жюри вошли представители ОНДиПР г.Пензы ГУ МЧС России по Пензенской области, Областного отделения ВДПО и МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник» г.Пензы.

Нашу школу представляла ДЮП «Юный пожарные», состоящая из учащихся 2 «А» (руководитель Мокшанцева О. В.) и 2 «Б» (руководитель Воронина Н. В.) классов. В номинации «Агитбригада» им не было равных, и теперь они с нетерпением ждут церемонии награждения!