Главная » 2015 » Март » 3 » I Форум школьных поэтов «Пензенский стихотворец»
I Форум школьных поэтов «Пензенский стихотворец»

27 февраля 2015 года на базе областной библиотеки им. Лермонтова прошел I Форум школьных поэтов «Пензенский стихотворец», посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова. На форуме подводились итоги конкурса школьных поэтов и проходила церемония награждения лауреатов и участников конкурса. Ученики нашей школы, Мищенко Анна, 8 «А» класс, и Панов Олег, 7 «Б» класс, и их руководитель Федосеева А.В., учитель русского языка, были приглашены на Форум. Хотя ребята и не стали лауреатами конкурса, они тоже удостоились награды – им вручили сборники стихов школьных поэтов «Пензенский стихотворец», куда были помещены и их стихотворения, и дипломы участников Форума.