Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2015 » Январь » 20 » I областной конкурс «Компьютерное 3D-моделирование»
I областной конкурс «Компьютерное 3D-моделирование»
20 декабря состоялся очный этап I областного конкурса «Компьютерное 3D-моделирование».
Конкурс проводился Министерством образования Пензенской области, ГАОУ ДПО «Пензенский институт развития образования» при поддержке Управления инновационной политики и специальных проектов Правительства Пензенской области в рамках реализации региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick».
В номинации «Delcam» школу № 18 и ЦМИТ "ТехноАрт" представляли Жаркова Камилла и Васильев Вадим. По итогам конкурса Васильев В. занял 1 место среди участников из общеобразовательных учреждений. Руководители проектов учащихся - Тулаева Е.А., учитель информатики школы № 18, и Рассказов И.Н., педагог дополнительного образования ЦМИТ "ТехноАрт".
Поздравляем!