Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2015 » Октябрь » 26 » I Открытый городской конкурс чтецов имени Заслуженной артистки Северной Осетии Ирины Дубровиной

С 20 по 24 октября в центре хореографического искусства г. Пензы проходил I Открытый городской конкурс чтецов имени Заслуженной артистки Северной Осетии Ирины Дубровиной. Организаторами данного конкурса выступили Управление культуры города Пензы и Пензенское отделение "Союза российских писателей". Из многих отдаленных уголков Сурского края съехались участники. Честь нашей школы отстаивала ученица 4 "А" класса Головушкина Александра. Прочитанное ею стихотворение Сергея  Есенина "Лебедушка" тронуло сердца членов жюри. Александра стала лауреатом I степени в номинации "Чтецы" (возрастная группа "Учащиеся 1 - 4 классов"). Поздравляем ее с заслуженной победой!