Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Игра «Дорожный серпантин»
Игра «Дорожный серпантин»

В рамках Месячника безопасности 06.12.2017г. педагог Детского (юношеского) центра «Спутник» Седова Л.А. провела для обучающихся пятых классов познавательную игру «Дорожный серпантин».

После просмотра обучающего фильма ребята еще раз вспомнили, что такое «дорожная ловушка» и как себя надо вести около проезжей части дороги. В ходе игры мальчишки и девчонки самостоятельно принимали решения в сложной дорожной ситуации и получали баллы за правильные ответы, а при подведении итогов выяснилось, что победила дружба. И главное ребята сделали единодушный вывод – безопасность на дороге: дело обоюдное для всех участников дорожного движения.