Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2020 » Ноябрь » 1 » II интеллектуальная игра «Путешествие в страну Гуманитарию»
II интеллектуальная игра «Путешествие в страну Гуманитарию»

26 октября команда «Совушки» в составе Белоусовой Лидии, Бочкаревой Виктории, Вашакиной Ксении, Любушиной Арианы (3 «А» класс) и Чугунова Арсения (3 «В» класс) под руководством своих педагогов Бондаренко Е. В. и Гаврилиной М. В. приняли участие во II интеллектуальной игре «Путешествие в страну Гуманитарию» для учащихся 3, 4 классов образовательных учреждений г. Пензы. За короткий промежуток времени в 30 минут каждому из участников необходимо было выполнить задания на станциях «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир», «Краеведение», «Английский язык» и «Журналистика». Сложно пришлось ребятам, но они уверены, что не подвели родную школу и терпеливо ждут своих результатов.