Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Май » 23 » Итоги II межрегионального фотоконкурса «Краски весны»
Итоги II межрегионального фотоконкурса «Краски весны»

Подведены итоги II межрегионального фотоконкурса «Краски весны», который  проводился с 12 марта 2021  года по 17 мая  2021 года по номинациям: «Пробуждение природы», «Первоцветы», «Когда сады цветут». Было прислано более 200 фоторабот учащимися средних общеобразовательных и средних специальных учебных заведений Ульяновской, Самарской, Волгоградской, Пензенской  и Саратовской областей.

Все участники конкурса фоторабот отмечены сертификатами.
А мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Номинация «Пробуждение природы»:

2 место (диплом II степени)

Вашакина Ксения Станиславовна, учащаяся МБОУ СОШ №18 г. Пензы (фоторабота «Молодо - зелено»), руководитель Бондаренко Елена Владимировна

3 место (диплом III степени)

Корлакова Екатерина Валерьевна, учащаяся МБОУ СОШ №18 г. Пензы, (фоторабота «Кружева»), руководитель Бондаренко Елена Владимировна