К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Итоги международного конкурса «Учимся с CAD/CAM»
Итоги международного конкурса «Учимся с CAD/CAM»

В Самаре подведены итоги конкурса школьных научных работ в области компьютерных технологий с международным участием «Учимся с CAD/CAM» среди учащихся общеобразовательных учреждений и методических разработок педагогов.

Цель конкурса: популяризация использования современных информационных технологий компьютерного проектирования, дизайна и графики, внедрения в образовательный процесс программного комплекса ArtCAM.  Конкурсные работы представляли собой проекты, включающие разработку и описание трехмерной модели, созданной  в программе ArtCAM for Education и методические разработки педагогов.

По результатам экспертной оценки жюри особо отметило работы учащихся нашей школы - Першиной Полины, 9 класс, и Шлепнева Ярослава, 11 класс (руководитель - Тулаева Е.А.).

Кроме того по результатам экспертной оценки методических разработок научных руководителей в области CAD/CAM учитель информатики МБОУ СОШ № 18 Тулаева Е.А. заняла 2 место (методическая разработка урока на тему «Создание рельефа по цвету»). ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Результаты конкурса