К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2021 » Апрель » 8 » Итоги муниципального кластерного проекта «PRОдвижение»
Итоги муниципального кластерного проекта «PRОдвижение»

От школьных идей - к бизнес-проектам. В Пензе подвели итоги муниципального кластерного проекта «PRОдвижение».
Команда "Феникс", в которую вошли ученики 8-9 классов нашей школы, Егорова Мария, Воронин Александр, Дудочкина Валерия, Катанцев Олег, Липатов Денис, Монахов Даниил, Лапшина Виктория под руководством Ворониной Н.В. и Горбуновой Л. С. стали Призёрами!
В течение учебного года ребята занимались проектной деятельностью по техническому
направлению. В рамках реализации проекта ученики нашей школы смогли создать  прибор, который высоко оценили эксперты и, который,     способен сделать жизнь слабовидящих людей комфортнее.
Работая в команде, ребята развили в себе навыки научно-исследовательской и проектной деятельности. Поздравляем ребят и кураторов и желаем реализовать все дальнейшие планы.