К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2022 » Апрель » 10 » Итоги регионального конкурса творческих работ младших школьников «Домашние животные в мире искусств»

Подведены итоги   регионального конкурса творческих работ младших школьников «Домашние животные в мире искусств». Конкурс вызвал большой интерес среди учеников начальных классов, жюри было оценено 408 работ в разных номинациях.

Большинство присланных конкурсных работ составили работы в номинации «Мой верный друг» - 225 работ, из них:

34 работы - сочинение, эссе, рассказ, авторское стихотворение о своем домашнем животном;

72 работы - рисунок своего домашнего животного и рассказ о питомце.

119 работ - фотография с домашним питомцем и рассказ о питомце.

На конкурс были представлены интересные научно-исследовательские проекты.

Среди призеров ученица 2 «Б» класса Кузнецова Милана. Она представляла свою работу в номинации «Домашние животные - герои книг».

Поздравляем Милану и ее руководителя Мокшанцеву Ольгу Васильевну с заслуженной победой!