Главная » 2015 » Февраль » 9 » Итоги заочного тура регионального этапа программы «Арт-Профи Форум»
Итоги заочного тура регионального этапа программы «Арт-Профи Форум»

Подведены итоги заочного тура регионального этапа программы для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций «Арт-Профи Форум».
Региональный этап программы реализуется Министерством образования Пензенской области совместно с Общественной организацией «Союз Молодежи Пензенской области»  с сентября 2014 года по март 2015 года в целях популяризации профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях.
По итогам заочного тура победителями регионального этапа программы «Арт-Профи Форум» в номинации «Арт-Профи-профессия» стали:
1 место – Пузаков Борис, Пензенский многопрофильный колледж, работа «Моя профессиональная  траектория»;
2 место – авторский коллектив школы №18 г. Пензы: Камилла Жаркова, Наталья Комракова, Валентин Запольский, Дмитрий Евсеев, Ярослав Шлепнев, Анна Васильева, Анастасия Драгунова, Анастасия Ситникова, работа «Инженер по инструментам». Руководитель - Тулаева Е.А., учитель информатики МБОУ СОШ № 18;
3 место – не присуждено.