Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Апрель » 10 » IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи
IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи

В рамках проекта Министерства финансов РФ с 09 по 22 апреля проходит «IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи».

Цель мероприятия – мотивация детей и подростков к дальнейшему изучению материалов по финансовой грамотности.

10 апреля для старшеклассников нашей школы прошли занятия по теме «Семейный бюджет: доходы, расходы, сбережения». О типах планирования семейного бюджета, особенностях его ведения, экономии и резервной части ребятам рассказывала кандидат экономических наук Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Татьяна Викторовна Харитонова. В конце встречи она ответила на все вопросы обучающихся и пожелала им грамотно относится к своим финансам.

ЦИПД