Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » IX Открытый городской конкурс чтецов  «ГОЛОС НАДЕЖДЫ»
IX Открытый городской конкурс чтецов  «ГОЛОС НАДЕЖДЫ»

2017 год – год экологии и 85-летия со дня рождения поэта Е. Евтушенко. Этим датам был посвящен IX Открытый городской конкурс чтецов  «ГОЛОС НАДЕЖДЫ», который состоялся в ДШИ №8. Среди многочисленных конкурсантов, выступавших на трех площадках, в разных возрастных группах выступали и наши учащиеся.

Дипломантами конкурса признаны ученица 2 «А» класса Шварева Екатерина (руководитель Мокшанцева О. В.) и ученик 3 «В» класса Кузнецов Артем (руководитель Саунина С. А.).

Воробьева Анастасия, ученица 2 «А» класса получила диплом лауреата в младшей возрастной группе, а среди участников среднего возраста лауреатом III степени стала  Головушкина Александра, ученица 6 «А» класса (руководитель Мокшанцева О. В.).

Мы поздравляем ребят с заслуженной победой!