Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Карта ЦМИТов России
Карта ЦМИТов России

С 4 по 8 декабря 2017 года состоялась  V Всероссийская конференция центров молодежного инновационного творчества, которая прошла  в формате «Недели ЦМИТ России: теория, практика, инфраструктура». Место проведения: «Теория»: 4-5 декабря, г. Дмитров; «Практика»: 6 декабря, инфраструктурные площадки г. Москвы; «Инфраструктура»: 7-8 декабря, г. Сочи, «Сириус».

На площадках конференции состоялись презентационные сессии, посвященные мобильным ЦМИТам, кружковому движению НТИ, «Школьному космосу», программе «Малые города и села», дополнительным возможностям ЦМИТ, Science Art, StartUp-волонтерству и другим вопросам. Организаторами конференции являлись  Минэкономразвития России, Фонд содействия инновациям, правительство Московской области, проектный офис «Программа ЦМИТ». В ходе работы была составлена Карта ЦМИТов России. На которой стикер нашего ЦМИТ «ТехноАрт» занял одно из центральных мест.

ЦМИТ «ТехноАрт» на базе МБОУ СОШ № 18  является уникальным центром, где учащиеся нашей школы и школ - партнеров БЕСПЛАТНО обучаются и работают на новейшем оборудовании, воплощают свои идеи в жизнь.