К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2021 » Март » 31 » Классный час "Ты и я нас уже двое, и мы многое можем сделать!"
Классный час "Ты и я нас уже двое, и мы многое можем сделать!"

Классный час на тему: "Ты и я нас уже двое, и мы многое можем сделать!" прошел в 3 классе.

Классный час провела педагог-психолог МБОУ СОШ 18 Колесникова Юлия Вячеславовна.

На классном часе ученики узнали про телефон доверия.

Телефон доверия дает возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.

Телефон доверия открыт для каждого человека. Не важен возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

Человек может поделиться с консультантом Телефона доверия любой беспокоящей его проблемой.

Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Абонент может не сообщать свою фамилию, адрес и другие данные. Достаточно просто назвать свое или вымышленное имя для удобства общения.

Обращаясь на Телефон доверия, человек может получить интересующую его информацию. Телефон доверия работает круглосуточно семь дней в неделю.