Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2017 » Январь » 5 » Команда МБОУ СОШ №18 г. Пензы призер турнира по хоккею
Команда МБОУ СОШ №18 г. Пензы призер турнира по хоккею

3 января в микрорайоне «Заря» на многофункциональной спортивной площадке состоялся турнир по хоккею среди дворовых команд в рамках реализации Общероссийского проекта «Детский спорт». Мероприятие началось с показательного выступления обучающихся на отделении «Фигурное катание» МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 6 города Пензы». В рамках турнира учащиеся СДЮСШОР по хоккею с шайбой провели мастер-класс для юных хоккеистов-любителей. Затем состоялась товарищеская игра смешанных хоккейных команд, сформированных из детей и родителей, проживающих в микрорайоне «Заря». В завершении мероприятия дворовые команды Октябрьского района города Пензы боролись за награды Общероссийского проекта «Детский спорт».
Второе место в хоккейном турнире заняла команда МБОУ СОШ №18 г. Пензы (тренер С.В.Мельников). Для всех участников турнира был организован стол со сладким чаем и выпечкой.
Поздравляем юных спортсменов и их наставника. Так держать!