К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Команда МБОУ СОШ № 18 в финале областной юниор-лиги КВН!
Команда МБОУ СОШ № 18 в финале областной юниор-лиги КВН!

«Мы начинаем КВН!» Кому не знакома эта строчка из знаменитого гимна популярнейшей игры?! Каждый хотя бы раз был в команде весёлых и находчивых. Вряд ли это задумывали учащиеся  нашей школы в этом учебном году, но сбылось это. Да, 21 октября 2019 года команда «Родителей в школу!» в составе учащихся 8 – 11 классов впервые выступила в юниор-лиге КВН г. Пензы и заявила о том, что в игре всерьез и надолго: ребята вышли в финал!

Жюри отметило уникальное «вживание в образ» Максима Яцкевича победой в номинации «Лучший актёр». Великолепные артистические способности проявила Анна Романова. И, конечно же, успех команды зависел от лидерских качеств, собранности и уверенности её капитана Айсиной Алины.

Родители участников были срочно вызваны …но не в школу, а в зал филармонии, где состоялся дебют школьной команды КВН, и, безусловно, гордились своими весёлыми и находчивыми детьми.

В «Пензаконцерте» состоялся Фестиваль Пензенской Юниор-Лиги КВН

Пензенская Юниор - Лига КВН