Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2017 » Февраль » 5 » Конкурс "Нанотехнологии. Экология будущего"
Конкурс "Нанотехнологии. Экология будущего"

Современные дети, начиная с дошкольного возраста, активно включаются в развитие конструирования. В нашей школе с 1 класса ведутся внеурочные занятия по робототехнике, направленные на популяризацию научно-технического творчества и повышение престижа инженерных специальностей. Трудно поверить, но юные дарования с легкостью справляются со сложнейшими заданиями и даже имеют первые победы.

Команда учащихся 3 - 4 классов под руководством Ворониной Н. В. и Новиковой Н. В. смогли стать победителями в конкурсе "Нанотехнологии. Экология будущего".

Мы  поздравляем учащихся и их руководителей и желаем дальнейших творческих побед!