Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2017 » Март » 29 » Контактный зоопарк «Зов джунглей»
Контактный зоопарк «Зов джунглей»

29 марта учащиеся 6 «Б» (кл. рук. Горбунова Л.С.) и 7 «А» (кл. рук. Позднякова В.О.) посетили выставку краеведческого музея «Контактный зоопарк».

В экспозиции зоопарка представлены более 50 видов животных и птиц: обезьяны, рептилии, хамелеоны, хорьки, огромный кролик и самая крупная черепаха в России по кличке "Геркулес».Работники зоопарка многое рассказали о своих питомцах, об их жизни и повадках. Дети погладили и покормили, понравившихся им, животных. Все остались довольны: и животные, и дети!!!По итогам экскурсии ребята получили море новой информации и незабываемые впечатления от контакта с живыми существами.