Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Круглый стол «Внеурочная деятельность: территория сотрудничества ученика, учителя, родителей»

15 февраля на базе ГАОУ ДПО ИРР ПО прошел круглый стол «Внеурочная деятельность: территория сотрудничества ученика, учителя, родителей». В его работе приняли участие 29 педагогических работников из образовательных учреждений Пензенской области. Своим опытом работы делилась с коллегами Воронина Наталья Валерьевна, учитель начальных классов, педагог дополнительного образования по робототехнике нашей школы. Ее выступление на тему "Необходимость сотрудничества "Учитель –ученик – родитель" как основа успешной проектной деятельности школьников"  вызвало немалый интерес слушателей.