Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Лучший проект по сохранению исторической памяти
Лучший проект по сохранению исторической памяти

с 15 июня  по 31 августа 2020 года фонд стратегических инициатив Музея Победы г. Москвы при поддержке Российской Академии образования проводил Всероссийский Конкурс проектов педагогов по сохранению культурной и исторической памяти. Участниками стали 742 педагога из 75 субъектов Российской Федерации. Среди них руководитель музея Игнатьева Оксана Викторовна с  проектом «Интерактивная экспозиция  «Карта основных сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Эксперты оценивали работы педагогов по трем номинациям. В номинации «Лучший городской, региональный проект по сохранению исторической памяти» одним из победителей стал проект нашего школьного музея «Память». По результатам Экспертной оценки названы 75 лучших работ — победителей, которые войдут в сборник Методических рекомендаций. Авторы лучших работ будут награждены на Всероссийской стратегической сессии в Музее Победы, в рамках которой запланированы круглые столы, мастер-классы и секции, обмен опытом, презентация «Методических рекомендаций»