Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Всего ответов: 118
Архив новостей
Главная » 2019 » Июнь » 20 » Медалист – 2019
2:18 PM
Медалист – 2019

Лучших выпускников пензенских школ, которые добились наибольших результатов за годы учебы и закрепили свои высокие достижения на выпускных экзаменах, пригласили на губернский праздник «Медалист – 2019», который по традиции проходит на Юбилейной площади. В этом году с отличием закончили школу и удостоены золотой медали 597 выпускников.

С праздников вчерашних школьников поздравил губернатор Иван Белозерцев. Глава региона поблагодарил ребят за их нелегкий труд: «Учеба – это огромная работа. На протяжении всей учебы вы проявляли старание и много работали, чтобы сегодня с гордостью стоять на этой площади, прославляя свою фамилию, родителей, гордиться тем, что ваш труд увенчался успехом».

Слова поздравлений и напутствия прозвучали в адрес выпускников от председателям регионального парламента Валерия Лидина, министра образования Александра Воронкова, а также победителя областного конкурса «Учитель года – 2019» Евгения Яковлева.

После официальной части медалисты исполнили прощальный школьный вальс и выпустили в небо сотни шаров, загадав желание.

Завершится праздник выступлением известного эстрадного певца, рэпера, победителя первого сезона проекта «Песни» на ТНТ, артиста лейбла «Black Star» Terry (Олег Терновой).

От всей души поздравляем наших медалистов Семунину Ксению и Шувайникову Кристину. Желаем вам счастливого будущего, благополучной жизни, в которой есть место серьезности и веселью, любви и преданности, исполнению желаний и успешному труду!

Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

 

 

Просмотров: 461 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024