Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Мероприятия в ЦМИТ "ТехноАрт" в рамках инженерного курса школы
Мероприятия в ЦМИТ "ТехноАрт" в рамках инженерного курса школы

В Центре Молодежного Инновационного творчества ТехноАрт на базе МБОУ СОШ 18 г. Пензы проводятся мероприятия в рамках инженерного курса школы. В ходе этих мероприятий ученики 5-8 классов разрабатывают, конструируют и воплощают в жизнь свои работы, начиная от простейших фигур изготовленных на 3Д принтере и вырезанных на лазерном станке из фанеры, заканчивая технологичными механизмами с использованием роботехнических элементов. В ходе этих мероприятий ребята получают знания о простейшем конструировании, а в дальнейшем совершенствуют и развивают их.