Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Межрегиональная научно-практическая конференция "Технологическое образование: современные технологии и инновации"

7 декабря прошла межрегиональная научно-практическая конференция "Технологическое образование: современные технологии и инновации", проводимая Министерством образования Пензенской области и ГАОУ ДПО "Институт регионального развития Пензенской области".

О.А.Рябова, заместитель директора по инженерно-техническому образованию школы № 18, представила опыт работы по теме "Комплексная программа профориентационной помощи школьникам «ПроеКТОриЯ»" и стала победителем конференции в секции "Профориентация: опыт, проблемы, перспективы".