Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2022 » Апрель » 23 » Межрегиональные Мясниковские чтения
Межрегиональные Мясниковские чтения

В  марте – апреле  2022 года на базе МБОУ СОШ № 58 города Пензы им. Г.В. Мясникова в десятый раз прошли Публичные чтения «Мышление эпохи НАНО». С прошлого года это мероприятие посвящено государственному, партийному деятелю, пензенскому краеведу Георгу Васильевичу Мясникову (1926-1996), чьё имя присвоено нашему образовательному учреждению.

Мясниковские чтения – это площадка для школьников, проявляющих интерес к учебному исследованию, проектной деятельности, делающих первые шаги в науку. Это открытая трибуна для сетевого взаимодействия школьников Пензенской области и единомышленников сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации. Это встреча юных исследователей, которые представляют доклады и проекты по направлениям инженерного мышления, естественнонаучного мировоззрения и краеведения.

В цели Мясниковских чтений входят также сохранение культурного и природного наследия, изучение прав человека и ребёнка, формирование установок толерантного поведения.

Заявлено 102 работы от 110 юных исследователей из 26 образовательных учреждений 7 регионов.

Это обучающиеся города Пензы, Москвы, Самары и других городов!

Обучающиеся нашей школ приняли активное участие!

• Капитонова Елизавета – 3 место, руководитель Горбунова Л.С.
  • Сазанова Ольга – 3 место, руководитель Горбунова Л.С., Воронина Н.В.
  • Новикова Полина – 3 место, руководитель Горбунова Л.С.
  • Мельникова Анна – 2 место , руководитель Горбунова Л.С., Воронина Н.В.
  • Любушина Софья – 2 место, руководитель Горбунова Л.С.