Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2017 » Май » 2 » Межрегиональный конкурс в рамках программы «Разговор о правильном питании»
Межрегиональный конкурс в рамках программы «Разговор о правильном питании»

Проблема воспитания здорового поколения актуальна сегодня как в теоретическом, так и в практическом плане. Современная ситуация в российском обществе требует обязательного просвещения детей и родителей. Вопросам целенаправленной, системной, комплексной и планомерной работы учителя с применением активных форм и методов познавательной активности, основанная на  взаимодействии школы и семьи была посвящена методическая разработка учителя начальных классов Бондаренко Е. В., занявшая 1 место в областном туре  межрегионального конкурса в рамках программы «Разговор о правильном питании».